编号:1535077153
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:县直幼儿园新生什么时候开学
提交时间:2018-08-24 10:19
请问县直幼儿园新生什么时候开学
提问者:宋晓琴  
兴山县教育局
宋晓琴: 您好!您反映的县直幼儿园新生开学问题收悉,现将相关情况反馈如下: 县直幼儿园新生已于7月5日至6日登记,定于8月31日报名,9月3日正式上课。 如仍有疑问,可向兴山县教育局教育股(电话:2581392)咨询。 感谢您的留言。 兴山县教育局 2018年8月27日
 
回复时间:2018-08-27
来件人对兴山县教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

  • 兴山县人民政府办公室主办
  • 宜昌市人民政府网站群运维服务中心 技术支持
  • 鄂ICP备11009447号-1 网站标识码:4205260014
  • 鄂公网安备 42052602000110号
  • 地址:兴山县永安路1号 电话:0717-2583001
  • 建议您使用IE9及以上版本浏览器访问本网站
  • 信用中国信用湖北信用宜昌信用兴山