编号:1439540380
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:昭君镇幼儿园新生报名是多少号?
提交时间:2015-08-14 04:19
+8613647270761 请问昭君镇幼儿园新生报名是多少号?
提问者:三峡手机报读者3  
兴山县教育局
你好! 昭君镇幼儿园新生报名是8月30日。 欢迎咨询。 兴山县教育局 2015年8月20日
 
回复时间:2015-08-20
来件人对兴山县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

  • 兴山县人民政府办公室主办
  • 宜昌市人民政府网站群运维服务中心 技术支持
  • 鄂ICP备11009447号-1 网站标识码:4205260014
  • 鄂公网安备 42052602000110号
  • 地址:兴山县永安路1号 电话:0717-2583001
  • 建议您使用IE9及以上版本浏览器访问本网站
  • 信用中国信用湖北信用宜昌信用兴山