编号:1584016326
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请求帮助
提交时间:2020-03-12 08:32
兴山县加快推进企业复工复产,是否考虑项目管理人员能回兴山项目现场开展工作。
提问者:刘定国  
兴山县县长信箱
您好!来信收悉。通过了解您所诉求的返岗证明正在办理,请尽快与主管部门联系。感谢您的来信。
 
回复时间:2020-03-13
来件人对兴山县县长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

  • 兴山县人民政府办公室主办
  • 宜昌市人民政府网站群运维服务中心 技术支持
  • 鄂ICP备11009447号-1 网站标识码:4205260014
  • 鄂公网安备 42052602000110号
  • 地址:兴山县永安路1号 电话:0717-2583001
  • 建议您使用IE9及以上版本浏览器访问本网站
  • 信用中国信用湖北信用宜昌信用兴山