编号:1570174034
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:高中毕业证
提交时间:2019-10-04 03:27
欠高中学费,会注销学籍吗,如果补交了学费能拿到毕业证吗
提问者:余从亮  
兴山县教育局
余从亮朋友: 您好!您咨询的关于“原来欠高中学费没拿毕业证,现补交学费能否拿到毕业证的问题”收悉,现将相关情况反馈如下: 经与你本人电话沟通,你说你是2006年兴山一中毕业的,因欠学费没拿毕业证,通过交流,电话中你自己决定亲自前往兴山一中与校方沟通办理。经与学校沟通,请你与兴山一中教务处直接联系,兴山县第一中学电话为:0717-2581993,祝你早日办好。
 
回复时间:2019-10-10
来件人对兴山县教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
高中毕业证
  • 兴山县人民政府办公室主办
  • 宜昌市人民政府网站群运维服务中心 技术支持
  • 鄂ICP备11009447号-1 网站标识码:4205260014
  • 鄂公网安备 42052602000110号
  • 地址:兴山县永安路1号 电话:0717-2583001
  • 建议您使用IE9及以上版本浏览器访问本网站
  • 信用中国信用湖北信用宜昌信用兴山