编号:1565773627
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交通配套不足
提交时间:2019-08-14 05:07
暑假去同学家玩,朝阳的那条路开的我心慌慌,路不仅窄,而且坑坑洼洼,高低不平,去其他村镇感觉都是水泥路,怎么县城旁边还这么落后的,建议当地政府重视一下,地址古洞口村朝阳一组河边上坡路段
提问者:赵**  
兴山古夫镇
网友您好:感谢您关心关注古夫镇的发展,您提出的宝贵建议,古夫镇党委、政府已收悉并高度重视,在您提出建议之前,兴山县委、县政府对县城区域的发展谋划一盘大棋,已于8月15日召开规划会议,具体详情已于当日在兴山县微信公众号公告,标题为:未来两年,兴山县城将发生巨大变化。请您关注并了解。 另外,若还有其他不明和想了解的内容,请电话咨询,电话:0717---2580077 古夫镇人民政府



回复时间:2019-08-22 09:16:02
 
来件人对兴山古夫镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

相关问题
交通配套不足
  • 兴山县人民政府办公室主办
  • 宜昌市人民政府网站群运维服务中心 技术支持
  • 鄂ICP备11009447号-1 网站标识码:4205260014
  • 鄂公网安备 42052602000110号
  • 地址:兴山县永安路1号 电话:0717-2583001
  • 建议您使用IE9及以上版本浏览器访问本网站
  • 信用中国信用湖北信用宜昌信用兴山