编号:1552133398
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交通不便
提交时间:2019-03-09 08:09
书记:您好,我家住在平水村十四组35号,离国道有一公里,路不通,是唯一的困难,各位领导能不能帮忙想想办法解决一下呢?
提问者:袁作平  
兴山古夫镇
网民朋友: 您好!您反映到户公路不通问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查,平水村十四组已通到组公路,按照贫困村脱贫出列“九有”标准,平水村已有硬化的通村公路和通组公路。您反映的问题,待上级进一步政策和计划。 如仍有疑问,请向农村公路管理局(电话:2587088)咨询。 感谢您的留言。 古夫镇人民政府



回复时间:2019-03-22 11:17:27
 
来件人对兴山古夫镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

相关问题
交通不便
  • 兴山县人民政府办公室主办
  • 宜昌市人民政府网站群运维服务中心 技术支持
  • 鄂ICP备11009447号-1 网站标识码:4205260014
  • 鄂公网安备 42052602000110号
  • 地址:兴山县永安路1号 电话:0717-2583001
  • 建议您使用IE9及以上版本浏览器访问本网站
  • 信用中国信用湖北信用宜昌信用兴山